Каталог
Услуги
Компания
Проект под ключ

Филиал:
%%region%%

    Россия


  • Центральный ФО
  • Приволжский ФО
  • Уральский ФО
  • Южный ФО
  • Северо-Кавказский ФО
  • Северо-Западный ФО
  • Сибирский ФО
  • Дальневосточный ФО

  • Беларусь
  • Казахстан
Темпесто
Новости из Мира

Компания Delta Electronics выступила «Золотым партнёром» 6-ой ежегодной международной конференции «ЦОД-2011»

Компания Delta Electronics выступила «Золотым партнёром» 6-ой ежегодной международной конференции «ЦОД-2011»

Delta Electronics приняла участие в качестве «Золотого партнёра» 6-ой ежегодной международной конференции «ЦОД–2011», прошедшей в Москве 6 сентября 2011 г. при поддержке журнала «ИнформКурьерСвязь». В ходе конференции компания представила современные концепции развития ЦОДов, анализ существующей ситуации на мировом рынке и предложила эффективные решения в области масштабирования ЦОДов и снижения эксплуатационных затрат.
В ходе конференции компанию Delta Electronics представил бизнес-директор глобального подразделения «Решения для дата-центров, возобновляемые источники питания и ИБП» Джо С.С.Ли (Joe C.C.Li) с докладом на тему современных концепций построения дата-центра нового поколения. В своём выступлении Джо С.С. Ли проанализировал существующую ситуацию на рынке центров обработки данных, представил актуальные мировые тренды в области проектирования и построения ЦОДов, а так же осветил современные подходы к повышению энергоэффективности и масштабируемости решений.
Организатором Ежегодной международной конференции «ЦОД – 2011» традиционно выступает журнал «ИнформКурьерСвязь». На мероприятии освещаются актуальные вопросы проектирования, создания и модернизации современных дата-центров, развития инженерной инфраструктуры, повышения энергоэффективности и экологической безопасности ЦОДов.